Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Первый в Москве итальянский ресторан Osteria Numero Uno в МФК «Легенда Цветного»

В МФК «Легенда Цветного» открыта первая в Москве итальянская остерия сети Osteria Numero Uno. Ресторан работает круглосуточно и предлагает жителям и посетителям МФК «Легенда Цветного» широкий выбор традиционных блюд итальянской кухни. В ближайшее время Osteria Numero Uno представит меню бизнес-ланчей для сотрудников БЦ «Легенда»; кроме того, в рамках ресторана откроется винный бар и кулинария с домашним хлебом, пастой и десертами.

Osteria Numero Uno— новый проект московского ресторатора Галины Дувинг, создательницы популярных у столичных гурманов итальянских ресторанов «У Джузеппе», «Итальянец», кафе Loft, винотеки «Диссидент» и других знаковых гастрономических проектов. Оригинальный дизайн-проект ресторана подчеркивает подлинно итальянскую демократичность: дощатые полы и акцент на синем цвете в декоре вызывают ассоциации с морским курортом в центре большого города; уютные парусиновые кресла приглашают с комфортом провести обеденный перерыв или разделить поздний ужин с друзьями. За качество и аутентичность блюд отвечает шеф-повар Антонио Баратто. Также в команде проекта — специально приглашенные из Италии профессиональные пиццайоло Джанлука Ролла и пастайоло Джавани Пинто, за работой которых гости ресторана могут наблюдать в рамках открытой кухни. Меню Osteria Numero Uno регулярно обновляется; блюда можно брать навынос или заказывать доставку до квартиры или офиса. 

Помимо итальянской остерии Osteria Numero Uno, в числе эксклюзивных ресторанных проектов, входящих в инфраструктуру МФК «Легенда Цветного» — легендарный Buddha Bar, впервые открывающийся в России, и другие.

Об МФК «Легенда Цветного»

МФК класса deluxe «Легенда Цветного» расположен в историческом центре столицы на пересечении Цветного и Рождественского бульваров. Комплекс представлен 8-этажным бизнес-центром класса A+ и тремя жилыми башнями с элитными квартирами, возвышающимися над  «постаментом» делового центра. Данное архитектурное решение гарантирует комфорт арендаторам комплекса, обеспечивает высокий уровень камерности проживания для жильцов и панорамные виды старой Москвы из окон каждой квартиры. В комплексе реализованы последние мировые достижения в сфере инженерного оснащения, использованы самые современные технологии строительства. В состав проектной команды «Легенды Цветного» вошли звезды международного уровня: архитектурное бюро NBBJ (архитектура), Massimo Iosa Ghini (дизайн лобби), Наоми Кэмпбелл ( лицо рекламной кампании); среди арендаторов комплекса — культовый ресторанный оператор Buddha Bar, впервые открывающий проект в России. Инфраструктура комплекса представлена  фитнес-центром, ритейл-зоной, 3-уровневым подземным паркингом на 594 м/м. МФК «Легенда Цветного» признан лучшим элитным комплексом Москвы по версии Urban Awards’11, а также в рамках выставки «Архитектурная Москва. Комплексный подход» отмечен в числе лучших проектов, реализованных в столице за последние 10 лет.

Ru
Eng