Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Лучшие PR-кампании рынка недвижимости: Capital Group вошла в топ-10

По результатам исследования информационного поля крупнейших компаний рынка недвижимости в 2011 году Capital Group отмечена в топ-10 лидеров, продемонстрировавших наиболее высокие показатели PR-активности, — таковы данные исследования, проведенного коммуникационным агентством RUBARA среди игроков рынка недвижимости России. Результаты исследования основаны на объективных показателях количественного и качественного присутствия в российских СМИ и блогосфере, в частности, учитывались такие параметры, как цитируемость, доля публикаций в новостной ленте, частота упоминаний бренда и другие.

Так, согласно данным RUBARA, за прошедший год Capital Group достигнут один из самых высоких отраслевых показателей: более 22 000 упоминаний, около 1000  оригинальных цитат и около 200 новостных публикаций. Также в числе финалистов рейтинга: ИНКОМ, МИЭЛЬ, Blackwood, Knight Frank и другие.

r Евгения Сазонова, пресс-секретарь Capital Group: «Capital Group, несмотря на деятельность в довольно обособленном сегменте рынка московской недвижимости,  присутствует в информационном пространстве наряду с отраслевыми гигантами России — этот факт весьма показателен. И высокие оценки данного рейтинга, на мой взгляд,  являются достижением не только и не столько PR-подразделения, сколько всей команды Capital Group: наша компания за более чем 18 лет работы давно и прочно завоевала репутацию надежного стабильного девелопера-лидера, у нас есть сильный бренд, высокое доверие клиентов, мы реализуем объекты, которые действительно заслуживают отличных профессиональных оценок».  

Компания Capital Group работает на московском рынке недвижимости с 1993 года. В настоящее время проектный портфель Capital Group насчитывает 56 реализованных объектов общей площадью 5 млн. м2 в наиболее быстрорастущих сегментах девелоперского рынка Москвы: жилая недвижимость класса deluxe, premium и business,  а также коммерческая недвижимость: бизнес-центры класса A, торговые комплексы, гостиницы; площадь проектов в строительстве  —  2 млн. м2. Репутация сильного, опытного девелопера, высокопрофессиональная команда, большой портфель проектов, западное качество исполнения работ, применение передовых инноваций в инженерии и архитектуре, — вот факторы, сделавшие Capital Group одной из ведущих компаний российского рынка недвижимости.

Ru
Eng