Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group открыл новый ТРЦ «Авентура»

17 декабря 2011 года состоялось праздничное открытие ТРЦ «Авентура» — нового проекта Capital Group в сегменте среднеформатных торговых центров в Северном Чертанове. Яркое мероприятие, приуроченное к наступающим новогодним праздникам, собрало множество гостей и стало заметным событием в жизни района.

Новый торгово-развлекательный центр «Авентура» расположен в шаговой доступности от станции метро «Чертановская» в самом центре густонаселенного района Северное Чертаново. Проект входит в состав одного из крупнейших московских МФК « Авеню 77» и занимает 3 этажа в стилобатной части комплекса. В зоне обслуживания проекта проживает 200 000 человек.  ТРЦ «Авентура» представлен наиболее востребованными форматами магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптекой, оптикой. Помимо торговых галерей, в состав ТРЦ входит первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, что обеспечивает жителям МФК «Авеню 77» и района Северное Чертаново широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных  в рамках одного комплекса. В числе якорных арендаторов — «Перекресток», Формала Кино, Детский Мир, Lindex, Seppala и другие.

В основу концепции торжественного открытия ТРЦ «Авентура» легла идея приключенческой игры «Новогоднее путешествие по “Авентуре”»: посетителям предлагалось последовательно пройти по магазинам ТРЦ, вооружившись картой торгового комплекса, и собрать специальные наклейки.  Собравшие полный комплект наклеек получали приз — монету-талисман на счастливую покупку. Яркая праздничная программа включала развлечения для всей семьи: мобильные фото- и видеостудии с возможностью сняться в музыкальном клипе, зрелищные шоу и веселую новогоднюю анимационную программу для детей и взрослых.

Комментируя торжественное открытие ТРЦ «Авентура», директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев отметил: «Праздничное открытие ТРЦ «Авентура» стало для Capital Group ярким завершающим аккордом 2011-го делового года —  одного из самых успешных для коммерческих проектов компании. За этот год нами подписано рекордное количество сделок аренды, реализован ряд завершенных объектов, взят курс на развитие новых проектов компании. Уверен, наступающий год принесет новые успехи. В частности, успех ТРЦ «Авентура» обеспечен благодаря грамотной концепции — сочетанию отличного местоположения и сильного пула арендаторов, максимально закрывающего потребности жителей района».

Директор департамента рекламы Capital Group Анна Шадрина отметила успех данного события: «Праздник в честь открытия ТРЦ «Авентура» посетило огромное количество гостей — в итоге мы продлили развлекательную программу на час, чтобы обеспечить всем желающим возможность принять участие в празднике. Такой высокий успех среди посетителей, на мой взгляд, на практике утвердил концептуальную идею проекта — создание районного центра воскресного семейного шопинга, развлечений и повседневных покупок, «центра притяжения» для жителей района».

Торгово-развлекательный центр «Авентура» реализован в соответствии с современными стандартами к объемно-планировочным решениям, отделке и инженерному обеспечению. Для удобства гостей в составе ТРЦ предусмотрен вместительный паркинг.  Общая площадь проекта — 35 тыс. кв.м; GLA — 20 тыс. кв.м.

Ru
Eng