Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group представила готовый коттеджный поселок «Барвиха Хиллс»

15 ноября 2011 года в рамках профессионального пресс-тура, организованного CapitalGroup совместно с интернет-порталом Cottage.ru, представители ведущих российских СМИ в сфере недвижимости посетили готовый коттеджный поселок «Барвиха Хиллс». Данное событие было приурочено к московской выставке актуальных предложений загородной недвижимости Cottage Showroom 2011 и позволило на практике продемонстрировать один из самых интересных проектов, реализующих принципиально новый для рынка формат загородной жизни.

Современные технологии девелопмента, интегрированные в природный ландшафт; стильная, лаконичная архитектура коттеджей с высокой площадью остекления; система подземных автодорог и паркинга, впервые реализованная в российском загородном поселке; инженерное обеспечение домов на уровне городского жилья премиум-класса, а также  полный спектр услуг профессиональной управляющей компании, — эти и другие проектные решения КП «Барвиха Хиллс» определили уникальный концепт: все преимущества жизни в собственном загородном доме в сочетании с привычным городским комфортом и современной эстетикой.

Представляя гостям уникальные преимущества проекта, директор департамента элитной недвижимости Capital Group Ирина Рогачева отметила выгодное соотношение цены и качества: готовый дом в 8 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе предлагается покупателям по цене от 120 тыс. руб. / кв.м: «В рамках бюджета до 2 млн. долларов покупатель получает свой собственный дом с участком в уже достроенном поселке, с подключением ко всем коммуникациям, который оснащен инженерными системами последнего поколения и находится в управлении профессиональной управляющей компании. Владельцу остается только сделать ремонт и жить — фактически, как в готовой городской новостройке. Несмотря на изобилие рынка загородной недвижимости, данное предложение — уникально, что и определяет его высокую востребованность сегодня — более 60% коттеджей в настоящее время реализованы».

На примере готового интерьера дома гости смогли убедиться в широких возможностях планировочных решений, позволяющих учесть индивидуальные потребности семьи. Затем они подробно ознакомились с инженерными характеристиками предложения: системой безопасности, которая включает круглосуточное видеонаблюдение по всему внешнему и внутреннему периметру поселка, контроль работы систем жизнеобеспечения каждого из коттеджей через центральный  диспетчерский пункт, системой противопожарной безопасности, автоматического дымоудаления из подземных коммуникаций и другими.

В частности, директор департамента управления проектами CapitalGroup Александр Токарев отметил, что в поселке реализовано уникальное для загородного рынка решение — система электроснабжения первой категории от двух независимых источников питания с функцией автоматического подключения резервного источника: «Мы ставили перед собой задачу не просто построить «коробки» в едином стиле, а обеспечить достойный уровень комфорта жителям, поэтому мы перенесли за город те технические решения, которые неоднократно доказали востребованность в наших городских проектах, и обеспечили все для того, чтобы в поселке можно было жить сразу после ремонта дома. Это тем более актуально, учитывая, что многие клиенты рассматривают приобретение коттеджа как альтернативу городской квартире».

Коттеджный поселок «Бархвиха Хиллс» расположен на 8-м км Рублево-Успенского шоссе вблизи лесного массива. Проект представлен 102 домами четырех типов: вилла, двухуровневый дуплекс, трехуровневый дуплекс и клиф-хаус площадью от 278,6 до 401,5 кв.м. Все коттеджи уже подключены к необходимым коммуникациям: электро-, газо- и водоснабжению, канализации, водостоку. В каждом доме предусмотрен подземный паркинг на 2 м/м. Благодаря уникальной системе подземных автодорог на территории поселка в 4,5 га создано полностью пешеходное наземное пространство. Удобное местоположение в престижном районе Барвихи обеспечивает полный спектр инфраструктурных потребностей для жизни: услуги медицинских, образовательных и спортивных учреждений, ресторанов и ТРЦ. Архитектурная концепция поселка выдержана в стиле hitech, который интегрирован в природный ландшафт благодаря естественному перепаду высот, в отделке фасадов использованы природные материалы — дикий камень, вставки из натурального дерева. Стоимость предложения – от 120 тыс. руб. / кв.м. Поселок готов к приему первых жителей в конце 2011 года.

Пресс-тур в коттеджный поселок «Барвиха Хиллс» стал центральным событием выставки Cottage Showroom осень/зима 2011. Увидеть и оценить проект в формате экспозиции можно до 20 ноября 2011 года в галереях «Времена года» по адресу: Кутузовский проспект, 48. Схема проезда доступна на сайте торгового центра.

Ru
Eng