Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Заявление компании Capital Group по факту произошедшего сноса здания архитектора Федора Кольбе на Большой Якиманке, 15/20.

Компания Capital Group всегда  ставила соблюдение законодательства и уважительное отношение к городской среде в число приоритетных задач своей многолетней работы в городе Москве. В связи с этим компания сожалеет о произошедшем инциденте и признает ошибки, допущенные при разборке здания и повлекшие за собой утрату фасада здания, построенного по проекту архитектора Федора Кольбе на улице Большая Якиманка.

Для исправления сложившейся ситуации нами предприняты следующие шаги:

1. В соответствии с позицией уполномоченных городских структур, а также Мэра Москвы С. С. Собянина о необходимости восстановления фасадной части утраченного здания, компания пересмотрела проект строительства и утраченный фасад объекта по улице Большая Якиманка будет восстановлен в первозданном виде под контролем Департамента культурного наследия города Москвы.

2. К сотрудникам компаний, допустившим ошибки в ходе работ по разборке фасада здания на Большой Якиманке, применены меры дисциплинарного воздействия.

Мы уверены, что впредь в рамках всех реализуемых нашей компанией проектов мы сможем доказать москвичам, что уважительное отношение к историческому городу является для компании безусловным приоритетом при работе на территории города Москвы.

Ru
Eng