Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group — партнер весенних спортивных мероприятий в Москве

2 и 14 мая 2011 года летний спортивный сезон в Москве открывают  84-я Легкоатлетическая эстафета по Садовому кольцу и XIXМосковский международный полумарафон – праздничные забеги, ежегодно организуемые по инициативе Правительства Москвы в честь Дня Победы. Партнером мероприятий выступает компания Capital Group — лидер девелоперского сектора столицы, традиционно принимающий активное участие в жизни города и городских социальных инициативах.

В эти дни профессиональные легкоатлеты и спортсмены-любители собираются в центре столицы, чтобы совершить & laquo;почетный круг» вдоль главных улиц, архитектурных и культурных памятников исторической Москвы.  Помимо спортивной составляющей, в программу мероприятий входят праздничные концерты, а также торжественные церемонии награждения лучших бегунов.

PR-директор Capital Group Динара Лизунова, комментируя участие компании в данных мероприятиях, подчеркнула, что организация Эстафеты и Полумарафона стала важной праздничной традицией, ценной для города: «Для нас как для компании, которая работает в столице уже 17 лет, любит этот город и хорошо понимает его потребности, естественно принять участие в заметных событиях, ставших для города и его жителей доброй традицией, символом весны, спорта и одного из главных праздников —Дня Победы».

Среди участников праздничных забегов — лучшие спортсмены России, а также юные легкоатлеты и московские студенты, учащиеся кадетских корпусов, люди с ограниченными возможностями, а главными героями и почетными гостями мероприятий традиционно становятся ветераны Великой Отечественной войны. В разные годы в мероприятиях принимали участие многие выдающиеся бегуны России: Александр Пугачевский, Феодосий Ванин, Владимир Казанцев, олимпийские чемпионы Владимир Куц, Петр Болотников, Ирина Привалова и другие.

Ru
Eng