Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group — экспертный представитель рынка недвижимости Москвы на международной выставке REX-2011

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев выступил экспертом международной профессиональной выставки REX-2011, прошедшей в Москве 27-29 апреля 2011 года. В рамках открывшего выставку пленарного заседания, посвященного 20-летию рынка коммерческой недвижимости в России и странах СНГ, Петр выступил с приветственным словом к участникам, а в рамках сессии «Деловой центр как неотъемлемая часть инфраструктуры города» представил доклад  «Принципы формирования новой комплексной коммерческой застройки с точки зрения девелопера».

Впервые участниками ежегодной выставки-форума REX-2011 стали не только лидеры рынка коммерческой недвижимости России, но и ведущие представители сегмента в Беларуси,  Казахстане и Украине. Опыт девелопмента и особенности развития коммерческих проектов в Москве представил Петр Исаев, отметив, в частности, такие тенденции, как растущий дефицит качественных офисных предложений в центральных районах столицы, тенденцию к децентрализации рынка, а также качественные изменения в предпочтениях потребителя: «Сегодня девелоперу необходимо меняться, не просто создавать новые коммерческие объекты, а эффективно интегрировать их в существующую городскую инфраструктуру. Только такая расстановка приоритетов сможет обеспечить проекту высокий коммерческий успех».

Международная выставка и форум коммерческой недвижимости REX (ранее — выставка торговой недвижимости «МОЛЛ») проходит с 2004 года под эгидой Mall Events. За 7 лет работы выставка переросла в международную универсальную площадку для взаимодействия участников рынка по самому широкому кругу вопросов коммерческой недвижимости. За годы существования выставки в ней приняли участие более 380 компаний, а посетителями мероприятия стали более 42 тыс. участников.

Ru
Eng