Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Московское ралли ретро-автомобилей  финишировало в МФК «Город Столиц»

23 апреля в Москве состоялся первый этап Первенства Ралли Клуба Классических Автомобилей 2011, по традиции открывший сезон open air в столице. Ретро-экипажи проследовали от Васильевского спуска до МФК «Город Столиц», проведя символическую связующую линию между историей и современностью Москвы.

В ралли на классических автомобилях приняли участие около 70 машин категорий Old Timer (до 1945 г.) и Young Timer (до 1979 г.), а также их владельцы и члены экипажа, одетые в стилистике представляемой эпохи. Ретро-процессия проследовала по центральным улицам столицы и прибыла в МФК «Город Столиц» — одно из самых модных зданий современной Москвы, где участников и гостей мероприятия ждал торжественный ужин в ресторане Tutto Bene. Помимо изысканных блюд и приятного светского общения, программа вечера включала церемонию  награждения победителей ралли, а также благотворительный аукцион.

Открытие сезона ралли на классических автомобилях с 2004 года является одним из самых зрелищных светских мероприятий Москвы. За годы работы клуба в мероприятиях РККА приняли участие более 500 раритетных автомобилей, более 15 000 гостей и зрителей, а сами ралли традиционно входят в календарь событий FIVA. Очередной этап Первенства РККА пройдет в июле 2011 года.

Ru
Eng