Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В новом проекте торгово-развлекательного центра Capital Group завершены отделочные работы

Capital Group объявляет о завершении строительных и отделочных работ в  новом ритейл-проекте в сегменте среднеформатных торговых центров в Северном Чертаново. В конце марта 2011 года  ожидается ввод здания торгового комплекса в эксплуатацию, а уже в начале осени состоится его торжественное открытие.

Общая площадь нового ТРЦ — 35 тыс. кв.м. GLA — 20 тыс. кв.м.  Торгово-развлекательный центр входит в состав МФК «Авеню 77» и занимает три этажа  в стилобатной части комплекса. Проект реализован в соответствии с современными стандартами к объемно-планировочным решениям, отделке и инженерному обеспечению. Помимо торговых галерей в ТРЦ откроется первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, супермаркет, что обеспечит жителям «Авеню 77» широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных  в рамках одного комплекса.

Комментируя перспективы данного проекта, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев отметил: «Этот  ТРЦ —  не первый проект компании в сегменте среднеформатных торговых центров. Опыт эксплуатации открытого в кризис торгово-развлекательного центра  "Речной"  утвердил наши компетенции и позволил по новому взглянуть на значение  концепции. Качество  нового проекта позволяет не сомневаться  в том, что это комплексный продукт, необходимый  городу, его жителям, арендаторам. Коммерческий успех данного проекта очевиден».

Директор департамента торговой недвижимости Colliers International, эксклюзивного консультанта по маркетингу и сдаче в аренду, Галина Малиборская подтвердила привлекательность нового формата ТРЦ для арендаторов: «Оригинальность концепции проекта заключается в том, что полноформатный торговый центр располагается в стилобатной части одного из крупнейших жилых комплексов Москвы в сердце густонаселенного района Северное Чертаново. В зоне обслуживания проекта проживают около 200 000 человек. Таким образом, удачное расположение, репутация девелопера и строгое соблюдение сроков строительства позволяют нам привлечь в проект качественный пул арендаторов, который максимально удовлетворяет потребности посетителей торгового центра».

Интеграция профессионального торгового центра в жилой комплекс бизнес-класса на более чем 1500 квартир, а также шаговая доступность станции метро «Чертановская» в совокупности с грамотной концепцией позволяют прогнозировать высокую посещаемость ТРЦ. Концептуальная идея — создание районного центра воскресного шопинга, развлечений и повседневных покупок. В центре будут представлены наиболее востребованные форматы магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптека, оптика. В числе якорных арендаторов — «Перекресток», Lindex, Seppala, «Л’Этуаль» и другие. Ведутся переговоры с ведущими российскими и международными торговыми операторами. Сегодня, на этапе завершения отделочных работ, в комплексе арендовано более 70% площадей.

О Colliers International

Colliers International – крупнейшая международная консалтинговая компания, насчитывающая свыше 15 000 сотрудников, работающих в 480 офисах в 61 стране мира, в том числе на территории России и СНГ. Компания Colliers International предоставляет полный комплекс услуг в области коммерческой недвижимости арендаторам, владельцам недвижимости и инвесторам, оказывая консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, консалтинговые услуги в  области гостиничной недвижимости, услуги корпоративным клиентам, услуги по оценке объектов недвижимости, управлению недвижимостью, а также по инвестиционному консалтингу и продажам. Согласно последнему исследованию The Lipsey Company Colliers International является брендом №2 в мире в области коммерческой недвижимости.

В России компания Colliers International работает с 1994 г. в Москве и с 1995 г. – в Санкт-Петербурге.

Компания Colliers International Россия является членом Американской Торговой Палаты (AmCham), а также Международного и Российского Советов Торговых Центров (ISCS, РСТЦ).

Более подробная информация о компании: www.colliers.ru, www.colliers.com.

Ru
Eng