Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
CAPITAL GROUP в десятке «королей недвижимости» по мнению журнала Forbes

Capital Group подтвердила позиции лидера среди крупнейших компаний-владельцев коммерческой недвижимости, вновь войдя в топ-10 наиболее влиятельных игроков по итогам ежегодного рейтинга журнала Forbes. В 2010 году, несмотря на приобретение ВТБ Капитал бизнес-центра  Capital Plaza, Capital Group сохранила высокий рейтинг в числе ведущих российских «рантье».

Петр Исаев, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group: «Стабильность высоких позиций Capital Group в рейтингах коммерческой недвижимости объяснима. Все торговые и офисные проекты в нашем управлении демонстрируют хорошие бизнес-показатели, например, уровень вакантных площадей сегодня менее 1%, при этом мы вводим новые объекты: по итогам 2010 года это ТРЦ «Речной», МФК «Легенда Цветного», МФК «Имперский дом» и другие. Уверен, в ближайшей перспективе Capital Group сможет серьезно усилить свои позиции на рынке коммерческой недвижимости Москвы. Высокое качество проектов, ориентир на интересы клиента и долгосрочные партнерские взаимоотношения обеспечивают укрепление наших позиций в долгосрочной перспективе. А планы по реализации новых объектов и тенденции рынка позволяют нам прогнозировать рост инвестиционного потенциала портфеля коммерческой недвижимости».

Рейтинг крупнейших российских рантье проводится издательским домом Forbes в шестой раз. В основе методологии — анализ финансовых показателей компаний и экспертные оценки лидеров отрасли, по результатам которых формируется итоговый список 30 рантье — «Королей недвижимости» 2011. Наряду с Capital Group в топ-10 лидеров входят такие компании, как «Ташир», «Группа БИН», «Группа Абсолют», «Промсвязьнедвижимость» и другие.

Ru
Eng