Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
МФК «Город Столиц» посетила Тони Брэкстон

После единственного в России концерта, прошедшего 14 декабря 2010 года в Государственном Кремлевском дворце, американская соул-дива Тони Брэкстон посетила МФК «Город Столиц», который стал импровизированной  съемочной площадкой  видеопроекта о жизни и профессиональной карьере звезды.

Для проведения after-party по итогам первого визита в Россию певицей был выбран ресторан Tutto Bene в МФК «Город Столиц». Вечеринка в кругу друзей завершилась  импровизированным выступлением, что позволило посетителям ресторана не только увидеть  Тони, но и услышать ее «золотые» хиты. Самые зажигательные моменты этого вечера, а также впечатления Тони от гастролей в Россию войдут в документальный фильм о жизни и карьере соул-дивы, премьера которого состоится в будущем году.

Американская соул-дива Тони Брэкстон (Toni Braxton) дебютировала в 1991 году, исполнив саундтрек “Love Shoulda Brought You Home” к фильму “Boomerang”. Сегодня Тони – обладательница шести премий «Грэмми». На ее счету семь студийных альбомов, а также множество синглов и сборников. Над своим последним альбомом Брэкстон работала шесть лет; релиз пластинки под названием Pulse состоялся 4 мая 2010 года.

Ru
Eng