Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Юлия Сушкова на семинаре «HR в коммерческой недвижимости 2010-2011: Кадры решают все»

3 декабря в Москве прошел семинар-диспут «HR в коммерческой недвижимости 2010-2011: Кадры решают все», на котором Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию Capital Group Юлия Сушкова выступила с презентацией «Экономика сотрудничества. Расширяя горизонты».

Главной целью семинара было выяснить, как следует развивать технологии HR в посткризисные годы, а также подвести итоги работы за прошедший год и обозначить наиболее актуальные тенденции 2011 года. В качестве одного из главных трендов HR в недвижимости Юлия Сушкова выделила переход от конкуренции к партнерству между компаниями отрасли.

Понимание необходимости и потенциала сотрудничества и консолидации ресурсов для повышения эффективности HR в компаниях, работающих в сфере недвижимости, в 2009 году привело к созданию совместного инновационного проекта REMI (Real Estate Management Institute). Всего за полтора года REMI из отраслевого образовательного центра превратился в центр управленческих технологий в недвижимости, решающий широкий круг вопросов, среди которых: обучение и развитие сотрудников компаний отрасли, разработка управленческих стандартов в недвижимости, внутриотраслевые коммуникации, представление интересов отрасли на уровне законодательных органов власти и многое другое.

«REMI доказал свою востребованность и эффективность, став полноценным экспертом в области образования, управления, отраслевых коммуникаций в девелопменте. Сегодня REMI – это комплексный проект с огромным потенциалом развития, открытый для новых активных участников, - подчеркнула Юлия Сушкова. – Мы заинтересованы в новых партнерах – компаниях, которые могут дать проекту новые ресурсы и новые направления. Вместе мы сделаем управленческий центр REMI еще более способным максимально эффективно решать основные задачи отрасли, и сможем достигать результатов, которых невозможно добиться, действуя в одиночку& raquo;.

Семинар-диспут «HR в коммерческой недвижимости 2010-2011», организованный IM Events, собрал HR-руководителей ведущих девелоперских и управляющих компаний, работающих в области коммерческой недвижимости, а также представителей консалтинговых и рекрутинговых агентств. Среди вопросов, поднятых на диспуте: актуальные тренды HR 2011, приоритетные направления в обучении сотрудников, HR стратегии в условиях изменений.

В семинаре приняли участие: Марина Львова, HeadHunter, Эвелина Павловская, GVA Sawyer, Елена Гнеушева, РосЕвроДевелопмент и другие.

Ru
Eng