Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Петр Исаев на конгрессе Retail Congress 2010

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев принял участие в общероссийском ежегодном конгрессе «Retail Congress 2010. Торговая недвижимость» в качестве спикера круглого стола «Программы развития ритейлеров и девелоперов на 2011 год», открывшего мероприятие.

В ходе круглого стола ведущие девелоперы, ритейлеры и консультанты, работающие в сегменте торговой недвижимости, обсудили наиболее актуальные вопросы отрасли: итоги работы в 2010 году, планы развития компаний на 2011 год, а также актуальные тенденции рынка — в частности, меняющиеся требования к новым ТРЦ.

«Итоги 2010 года подтвердили, что ключевым фактором успеха нового торгово-развлекательного комплекса по-прежнему остается его удачное местоположение. Однако не менее важное конкурентное преимущество — умение девелопера подобрать качественный пул арендаторов и обеспечить покупателя необходимыми ему магазинами и сервисами в одном месте, — прокомментировал текущие требования к новым объектам Петр Исаев. — Capital Group всегда стремилась придерживаться этих принципов. Мы будем руководствоваться ими и при открытии своего нового ТРЦ в Северном Чертаново в 2011 году, а также в последующих проектах».

В круглом столе приняли участие представители таких компаний, как GVA Sawyer, «МЕГА», Stockmann, «Детский мир – Центр», «Спортмастер», «Эльдорадо», Penny Lane Realty и других.

Retail Congress 2010, организованный издательским домом Retailer, проходит во второй раз и традиционно собирает ведущих представителей отрасли торговой недвижимости для обмена мнениями и обсуждения наиболее злободневных вопросов. В этом году в конгрессе приняло участие более 200 человек.

Ru
Eng