Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
REMI - номинант премии People Investor 2010

По результатам голосования экспертного жюри одной из наиболее  престижных российских  премий в сфере управления человеческими ресурсами  People Investor 2010, проект Real Estate Managment Institute (REMI) вошел в шорт-лист номинантов в направлении «Выстраивание отношений с деловыми партнерами и клиентами».

Конкурс корпоративных проектов на присуждение премии People Investor 2010 проходит в третий раз и является частью комплексного проекта «People Investor 2010: компании, инвестирующие в людей», разработанного Ассоциацией менеджеров России. Помимо премии, проект включает в себя ежегодное исследование корпоративных проектов по управлению человеческими ресурсами, выстраиванию отношений с деловыми партнерами и клиентами и развитию местных сообществ в России, а также дискуссионный форум, посвященный основным тенденциям в применении инструментов корпоративной социальной ответственности в России.

Юлия Сушкова, вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию Capital Group: «Внимание HR-сообщества к проекту неудивительно, так как всего за год REMI действительно стал влиятельным профессиональным объединением: создана внутриотраслевая система коммуникаций, аккумулированы образовательные ресурсы ведущих девелоперских компаний для повышения профессиональной квалификации специалистов отрасли, положено начало формированию учебных программ в вузах, в стадии реализации — ряд уникальных проектов, которые позволят HR более эффективно строить политику управления кадровыми ресурсами. Каждый из реализованных REMI проектов уже приносит ощутимые дивиденды как компаниям-участницам, так и отрасли, и тот факт, что наш молодой проект участвует и побеждает в престижной премии People Investor наряду с давно известными компаниями, является весьма показательным».

n

В этом году в конкурсе приняли участие 60 компаний. Каждый проект оценивался минимум тремя экспертами по таким критериям, как системность, инновационность, достижение конкретных результатов. Целью присуждения премии является выявление лучших моделей социально ответственного ведения бизнеса, популяризация и признание общественной значимости социальных инвестиций бизнеса, а также формирование реестра лучших работодателей, деловых партнеров и социально ответственных компаний.

Среди номинантов 2010 года – ТНК-BP, РУСАЛ, Северсталь, МТС и другие. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Москве 25 ноября.

Ru
Eng