Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Volvo Fashion Week Moscow в МФК «Город столиц»

22 октября в МФК «Город столиц» в рамках Volvo-Недели Моды в Москве состоялась эксклюзивная презентация нового спорт-седана Volvo S60.

Новый Volvo S60 отличается современным скандинавским дизайном, спортивными настройками шасси и самыми передовыми системами безопасности, в частности,  уникальной системой обнаружения пешеходов с функцией автоматического торможения.

Уже четвертый год Volvo приурочивает свои громкие премьеры к московской «Неделе Моды», которая в 2009 году, когда компания стала титульным партнером проекта, получила название «Volvo-Неделя моды в Москве».

Формат Volvo-Недели Моды в Москве ориентируется на опыт мировых Недель Моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Милане и предполагает ежедневное проведение дизайнерских дефиле и дополнительных мероприятий, посвященных различным аспектам моды. В 2010 году одним из них стала премьера нового автомобиля Volvo S60 в многофункциональном комплексе «Город столиц», архитектура и концепт задают модные тенденции в сфере современной жилой и коммерческой недвижимости.

О Fashion Week

Легендарный проект российской модной индустрии стартовал в 1994 году под эгидой Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте. Основная задача проекта — способствовать развитию индустрии моды в России, осуществлять промоушн российских дизайнеров, представлять на подиуме лучшие образцы мировой моды. «Неделя Моды» открыла широкой публике имена таких талантливых дизайнеров, как Игорь Чапурин, Андрей Шаров, Татьяна Парфенова, Виктория Андреянова и др.

Ru
Eng