Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Петр Исаев открыл ежегодную биржу площадей «Коммерческая аренда 2010»

20 октября в Москве стартовала ежегодная биржа площадей «КомАР 2010». Официальную деловую программу мероприятия открыло пленарное заседание «Управляющие российского рынка коммерческой недвижимости – successstories», на котором признанные лидеры отрасли обозначили перспективные направления развития и поделились секретами успеха. С приветственным словом к участникам конференции выступил директор Департамента коммерческой недвижимости Capital GroupПетр Исаев.

«Секрет нашего успеха состоит в том, что мы всегда стремились создавать хороший продукт, были объективны в ценообразовании и выстраивали долгосрочные отношения с арендаторами. И именно поэтому CapitalGroupна сегодняшний день – один  из немногих девелоперов, кто успешно завершил строительство начатых на момент кризиса масштабных проектов, не столкнулся с проблемой расторжения контрактов с арендаторами и принципиально не снижал арендные ставки, - отметил

Петр Исаев. – Время доказало успех «стратегии стабильности».  На мой взгляд, ее можно считать главным «правилом игры», своевременное принятие которого гарантирует залог успеха в бизнесе».

В заключении выступления, Петр отметил  прогрессивный формат мероприятия — в 2010 году «КомАР-2010» проходит под идеей «биржи офисных площадей» — и выразил надежду, что, как и на Западе, этот метод может в перспективе стать результативным рабочим инструментом и в России.

«КомАР-2010» — ежегодная выставка и дискуссионная площадка, объединяющая как крупных представителей отрасли, так и молодые развивающиеся компании. В этом году акцентом данного мероприятия стала практическая направленность: потенциальным арендаторам была предоставлена возможность рассмотреть актуальные предложения офисов в рамках одной площадки, а также насыщенная обучающая программа. 

Ru
Eng