Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Юлия Сушкова открыла конференцию «HR бюджет 2011. Управление затратами на персонал»

21 октября в Москве стартовала двухдневная конференция, организованная журналом «Штат» — «HR бюджет-2011. Управление затратами на персонал», в рамках которой HR-руководители обсудили актуальные вопросы планирования кадровой политики в будущем году.  Открыло конференцию выступление вице-президента по управлению персоналом и организационному развитию Capital Group Юлии Сушковой, представившей собравшимся новый взгляд на то, какой должна быть роль HR в современной компании.

«Бюджет является зеркалом кадровой политики компании, — отметила Юлия Сушкова в своем выступлении. — При его составлении учитывается множество статей расходов: на администрирование, рекрутмент, формирование кадрового резерва, обучение персонала, соцпакет, и другие. В числе этих, безусловно,  важных задач важно не забывать о том,  что деятельность HR не ограничивается выполнением прямых функций. Не менее важна социальная миссия HR — сделать жизнь сотрудников более качественной и комфортной. Организация предоставления услуг с доставкой в офис, образовательных и спортивных программ на территории офиса, детских праздников, конкурсов и другие проекты — это то,  что не требует больших затрат, но приносит хорошие дивиденды, повышает удовлетворение от работы».

Конференция проходит во второй раз и традиционно собирает вместе HR-руководителей ведущих компаний России и СНГ, а также иностранных делегатов, предоставляя открытую площадку для профессионального диалога и обмена опытом по наиболее актуальным вопросам HR. В этом году количество участников превысило 100 человек. В числе спикеров: Ольга Молина, Ernst&Young, Оксана Гаврилица, ММВБ, Дмитрий Смыслов, МТС, Руслан Вестеровский, Вимм-Билль-Данн, и другие.

Ru
Eng