Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Юлия Сушкова о новом проекте REMI на Саммите HR-директоров России и СНГ

Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию CapitalGroup Юлия Сушкова с руководителем практики систем вознаграждения CASE Дмитрием Городецким представили на XI Саммите HR-директоров России и СНГ совместный проект в рамках REMI (RealEstateManagementInstitute) — «Отраслевой обзор заработных плат».

Выгодным отличием данного Обзора от традиционных инструментов, применяемых HR-руководителями при планировании политики оплаты труда, является учет особенностей девелоперской отрасли, где специфика деятельности компаний,  структура штатов, количество реализуемых проектов, объемы работ и другие характеристики зачастую не поддаются сравнению.

& laquo;Учитывая широкую «вилку» заработных плат и отсутствие стандартов должностей, традиционные инструменты в девелоперской отрасли неэффективны: сложно оценить, насколько объективна заработная плата менеджера проекта конкретной компании, при разбросе заработных плат в десятки раз и столь же существенной разнице в уровне компетенций несмотря на одинаковый функционал.  — прокомментировала Юлия Сушкова предпосылки и идею создания данного проекта. —  Совместно с CASE мы выработали  решение, которое позволит сравнивать несравнимое. Это еще один яркий пример того, как экономика сотрудничества позволяет, опираясь на компетенции друг друга, достигать результатов нового уровня».

Ежегодно Саммит, проводимый  LBS International Conferences, собирает топ-менеджеров, вице-президентов и директоров по персоналу, HR-руководителей ведущих российских и международных компаний, а также специалистов исследовательских организаций для демонстрации наиболее актуальных достижений и проектов в сфере HR и обсуждения ключевых направлений политики управления человеческими ресурсами. В работе Саммита также принимают участие представители ведущих школ бизнеса, гуру, авторы книг, представители государственных и общественных организаций. В 2010 году  аудитория мероприятии составила более 300 человек. В числе официальных делегатов такие компании как: IBM, Сбербанк РФ, РУСАЛ, PHILIP MORRIS Int., Renault и другие.

Ru
Eng