Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Достижения современной офисной индустрии в МФК «Город Столиц»

19-20 мая многофункциональный комплекс «Город Столиц» стал центром демонстрации международных достижений современной офисной индустрии. В течение двух дней компании и специалисты из разных городов России, Великобритании, Германии, Франции и Финляндии объединились для обмена опытом и поиска новых эффективных решений в рамках OFFICE TREND SHOW.

МФК «Город Столиц» в качестве площадки проведения мероприятия выбран не случайно. Бизнес-центр, расположенный в основании двух башен-небоскребов («Москва» и «Санкт-Петербург») заслужил признание в профессиональной среде как один из самых удачных проектов, реализованных в последние годы. Инновационные решения и идеи, их воплощение в проекте мировым лидером небоскребостроения архитектурным бюро NBBJ, эксклюзивный дизайн офисного пространства, разработанный Массимо Йозе Гийни, и корпоративная коллекция современного искусства в качестве декора — в  проекте «Город Столиц» нашли практическое воплощение все накопленные компанией за более чем 16 лет деятельности знания и компетенции», — отметила директор Департамента по Связям с общественностью Capital Group Динара Лизунова, выступившая в качестве эксперта сессии Office A+ с докладом «Офис как искусство».

В рамках прошедшей выставки посетители получили возможность ознакомиться с последними мировыми достижениями, которые позволяют обеспечить комфортное и эффективное функционирование современного офиса: креслами, принимающими индивидуальные параметры человека; уникальной технологией виртуальной коммуникации, позволяющей проводить деловые переговоры из любых точек мира с эффектом живого присутствия собеседников (Cisco TelePresence); рабочую станцию для длительной работы за компьютером от японских разработчиков (OKAMURA); гибрид переговорного стола и медиа-панели (Steelcase). Эти и другие пока еще сенсационные технологии, по мнению участников в перспективе станут нормой традиционного офиса.

Заключительным этапом мероприятия стал торжественный Гала Ужин, в рамках которого прошла церемония награждения победителей первой национальной премии BEST OFFICE AWARDS 2010 за лучший реализованный офисный интерьер.

Ru
Eng