Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Готов приз для победителей ICA 2006

Специально для финалистов конкурса Interior Capital Awards 2006 мастерской Klimenkoff по уникальной технологии была изготовлена фарфоровая полусфера, внутрь которой помещен идеальный интерьер. Столь нестандартное дизайнерское решение, в котором выполнен приз, продиктовано спецификой конкурса. Создатели интерьерного Оскара обыграли идею идеального пентхауса, фрагмент которого с современной дизайнерской мебелью, витой лестницей и панорамным остеклением заключен в круг. Геометрическая форма также выбрана не случайно: круг — это не только символ конкурса Interior Capital Awards, он также является воплощением совершенства и безграничности идейных воплощений.

Фарфоровая полусфера, предназначенная победителям конкурса, сама по себе является уникальным коллекционным произведением искусства и станет достойной наградой художнику, сумевшему создать оригинальный интерьер пентхауса.

Торжественная церемония вручения премий состоится этим летом в ЖК Город Яхт, где будут представлены самые интересные дизайн-проекты. Холдинг Капитал Груп будет рекомендовать их покупателям пентхаусов. А с 31 мая по 11 июня в галерее театра Практика все желающие смогут увидеть лучшие работы конкурсантов.

Ru
Eng