Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Interior Capital Awards: накануне награждения

До конца голосования остаются считанные дни, торжественная церемония награждения победителей назначена на 12 июля. Среди фаворитов жюри проекты таких архитектурных бюро, как Baykov&Kruglov, POLEDESIGN, APRIL GROUP, Gikolo&Kuptson, Figura, Guozdeva.

12 июля 2006 года пройдет торжественная церемония награждения победителей общероссийской ежегодной премии в области домашнего интерьера Interior Capital Awards 2006. Победитель не просто получит титул лучшего дизайнера интерьера пентхауса и награду $7 000, но станет обладателем авторского коллекционного произведения искусства — фарфоровой полусферы, которую изготовили в мастерской Klimenkoff специально для церемонии награждения.

Участникам конкурса Interior Capital Awards пришлось особенно непросто, поскольку им предстояло вдохнуть жизнь в пространство исключительно новое (а значит, лишенное истории, с которой можно работать) и пока еще не имеющее хозяина (что означает отсутствие конкретных задач). Поэтому в представленных на конкурс проектах, архитекторы попытались не только оригинально оформить помещение, создать для него уникальную мифологию, но и сформировать его потенциального владельца с характерными привычками, бытом, увлечениями?

Так, вместе с проектами интерьеров, появились зарисовки героев, которые могли бы поселиться здесь, в пентхаусе площадью 221,3 квадратных метра, в Городе Яхт. И хотя образы идеального жилья и человека в нем получились субъективными и немного абстрактными, каждому участнику удалось создать пентхаус с собственным настроением и атмосферой.

Самую концептуальную российскую премию в области домашнего интерьера ожидает и концептуальное завершение — церемония награждения пройдет на стройке уникального многофункционального комплекса Город Яхт. Гостям представится возможность разбудить в себе genius loci (гения места), окунувшись в атмосферу эксклюзивных интерьеров, дизайнерской мебели, ароматов кубинских сигар и изысканной музыки

Ru
Eng