Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Холдинг Капитал Груп на международном семинаре ООН

Холдинг Капитал Груп на международном семинаре ООН Градостроительный кадастр как система обеспечения устойчивого развития города.

С 25 по 27 октября Правительство Москвы совместно с Организацией Объединенных Наций проводят международный семинар (совещание экспертов) Градостроительный кадастр как система обеспечения устойчивого развития города в рамках глобальной сети ООН-ХАБИТАТ Инновационные земельные инструменты для устойчивого развития городов.

В работе семинара примут участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты в области применения информационных технологий в градостроительстве, специалисты по проблемам устойчивого развития населенных пунктов, ведущие девелоперы, инвесторы, архитекторы, представители органов государственной и муниципальной власти.

В ходе семинара предполагается детальное ознакомление участников с уникальным опытом Москвы по созданию и ведению системы градостроительного кадастра, с уровнем развития подобных систем в мире, с перспективами и особенностями их применения при решении задач устойчивого развития городов и повышения их инвестиционной привлекательности.

Холдинг Капитал Груп примет активное участие в работе семинара. С докладом Информационное пространство на рынке недвижимости Москвы выступит заместитель коммерческого директора Капитал Груп Мария Ольшанская. Она же будет ведущей секции Инвестиции в недвижимость. Проблемы земельного рынка и рынка недвижимости. Пути улучшения инвестиционного климата.

Холдинг Капитал Груп выступает генеральным спонсором семинара

Ru
Eng