Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Премьера спектакля «Три действия по четырем картинам» в театре Практика

19 декабря 2005 г. в театре Практика Холдинг Капитал Груп представил спектакль по пьесе Вячеслава Дурненкова Три действия по четырем картинам, поставленный режиссером Михаилом Угаровым. На премьеру были приглашены именитые гости, театральные критики и журналисты ведущих российских изданий.

Три действия по четырем картинам — это четыре эпизода из жизни юноши Николая. История начинается с мистической, таинственной картины: светловолосого мальчугана в русской глубинке благословляют тибетские монахи. Затем — петербургские трущобы, литераторство, революционные кружки, наркотики — все то, что русские юноши издавна почитают за необходимый антураж молодости. Прекрасный мир детства сжимается до мерцающих всплесков сознания, и зрителю уже трудно отделить полуподвальные каморки Петербурга XIX-го века от трущобных сквотов Питера 90-х века XX-го. Те же разговоры о судьбах современного искусства, тот же призыв к революционной борьбе, то же смешное мальчишество и драма вечного инфантилизма. Ирония, великолепный, афористичный язык Вячеслава Дурненкова, метафизика, присущая его текстам — все это дает повод назвать пьесу Три действия по четырем картинам одним из ключевых текстов, написанных в последние годы.

В театре Практика за постановку этой пьесы взялся Михаил Угаров, драматург и режиссер, один из создателей Театра.doc, чьи спектакли Потрясенная Татьяна и Облом off во многом определили лицо Новой драмы. Ставит с молодыми актерами, надеясь найти среди них новые лица современного театра — Артем Семакин, Дмитрий Мухамадеев, Марина Рокина, Роман Индык, Надежда Ширяева. Художник-постановщик спектакля — Андрей Климов. В спектакле были использованы видеонсталляции современных художников Ксении Перетрухиной и Якова Каждана, созданные специально для этого проекта, так что зрителей ожидало небанальное соединение сценического пространства и современного видеоарта.

Стратегический партнер театра — строительный холдинг Капитал Груп.

Внимание! Холдинг Капитал Груп переезжает в новый офис ж,к

26 декабря

Уважаемые коллеги и клиенты Капитал Груп! Сообщаем вам, что с января 2006 года Холдинг Капитал Груп переезжает в новое здание по адресу 4-й Лесной переулок, д. 4, офисный центр Capital Plaza (м. Белорусская). Все телефонные номера остались прежними.

Ru
Eng