Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Лабиринт в Панораме

Впервые в Москве три ведущие компании — Холдинг Капитал Груп, итальянская мебельная фабрика Reflex и салон Лабиринт объединили усилия для организации, проведения и широкого освещения в СМИ новых креативных идей лучших российских архитекторов в оформлении самых модных жилых пространств XXI века — пентхаусов.

Пресс-конференция, посвященная конкурсу, пройдет 24 сентября в 18.00 в Кусковском зале гостиницы Марриотт по адресу: Тверская, 26.

Призовой фонд конкурса составляет $10 000.

Условия конкурса Дизайнерам, которые примут участие в конкурсе, будет предложено создать концептуальные эскизы по оформлению пентхауса площадью 320 кв.м, расположенного в новом элитном жилом комплексе Панорама по адресу: ул. Климашкина, 19, девелопер — Холдинг Капитал Груп.

В конкурсе Лабиринт в Панораме могут принять участие все желающие — архитекторы и дизайнеры. Для этого необходимо прийти на пресс-конференцию, зарегистрироваться и получить информационный пакет с подробными условиями конкурса.

Жюри В состав жюри входят зарубежные дизайнеры с мировым именем, а также владелец компании Reflex Лучано Лукателло, генеральный директор Капитал Груп Маркетинг Алексей Белоусов, генеральный директор мебельного салона Лабиринт Михаил Стеркин. По окончании срока приема конкурсных проектов жюри в течение недели определит победителей.

Торжественная церемония вручения премий пройдет 10 декабря в пентхаусе клубного дома Панорама, где будет проведена инсталляция победителя и представлены самые интересные дизайн-проекты.

Приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвященную учреждению первого российского конкурса на лучший дизайн-проект инсталляции мебели в пентхаусе.

Специально на пресс-конференцию приезжает владелец фабрики Reflex Лучано Лукателло, который привезет каталоги новых коллекций.

Ru
Eng