Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В жилом комплексе НЕБО от Capital Group открыт шоу-рум

В офисе продаж проекта НЕБО от Capital Group открылся шоу-рум решений по отделке, доступных покупателям в жилом комплексе бизнес-класса на Мичуринском проспекте. На площади 70 кв.м на втором этаже офиса продаж построена функциональная двухкомнатная квартира с кухней-гостиной, спальней, детской комнатой, ванной и душевой, а также постирочной: именно такие решения предусмотрены в башне SOLO жилого комплекса НЕБО, где все квартиры которой реализуются с готовой отделкой. Покупатели квартир с отделкой в башне SOLO жилого комплекса могут оценить два стилистических решения, представленных в квартирах небоскреба: спальня и ванная комната шоу-рума выполнены в современном стиле, а детская, кухня-гостиная и душевая – в классическом. В отделке шоу-рума применены материалы, которые используются для создания дизайна квартир жилого комплекса: керамогранит Kerama Marazzi и Italon maison, ламинат Floordreams vario и Pro King Size, красочные покрытия стен Dulux. Вся мебель для шоу-рума изготовлена по индивидуальному заказу.


«Именно готовые визуальные решения помогают покупателю почувствовать атмосферу и пространство. На этапе строительства комплекса эту функцию выполняет офис продаж и шоу-рум. Так, создавая офис продаж жилого комплекса НЕБО, мы уделили особое внимание технологичности и комфорту, воплотив идею минимализма и надежности проекта с помощью продуманной планировки: четкое разделение зон позволяет снизить уровень шума и дает возможность каждому покупателю узнать больше о проекте и принять решение в спокойной обстановке, так же, как и наличие переговорных зон и зон отдыха и возможность осмотра строительной площадки из панорамных окон офиса. Соответствие ценностям и концепции проекта семейного небоскреба бизнес-класса выражается в выборе для шоу-рума современных натуральных материалов, безопасных и экологичных», – отметили в Capital Group.


Напомним, что ранее в офисе продаж ЖК НЕБО был реализован виртуальный макет жилого комплекса: новые технологии шлема виртуальной реальности VARJO позволяют покупателю совершить прогулку по комплексу в режиме «дня» и «вечера», оценить готовый интерьер всех комнат квартиры с двумя спальнями в условиях максимально реалистичной детализации качества отделочных материалов и фактур.


В мае 2019 года проект офиса продаж ЖК НЕБО авторства архитекторов MAD Architects удостоился профессиональной архитектурной премии «Проект Россия».

Ru
Eng