Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Три проекта Capital Group вошли в рейтинг лидеров продаж элитной недвижимости по итогам I квартала 2019 года

Согласно данным независимого рейтинга Urbanus.ru, сразу три проекта компании Capital Group вошли в рейтинг 10 наиболее востребованных покупателями проектов элитного рынка Москвы. Рейтинг составлен на основе данных Росреестра о зарегистрированных договорах долевого участия за период январь-март 2019 года.


Жилой комплекс «Медный 3.14» на Якиманке, продажи которого открылись в ноябре 2018 года, занял пятую позицию рейтинга: на сегодняшний день в проект реализован более чем на 60%. Премиальный комплекс небоскребов с квартирами Capital Towers и клубный дом «Кутузовский XII» заняли седьмую и восьмую строчки городского рейтинга соответственно.


Помимо проектов премиального и de luxe сегментов, сразу несколько рейтингов отметили успех небоскребов на Мичуринском проспекте – ЖК бизнес-класса НЕБО от Capital Group. По оценке Urbanus.ru, итоги I квартала продемонстрировали соответствие темпов продаж жилого комплекса третьей строчке рейтинга. Как отмечают эксперты, покупательская активность в бизнес-классе соответствует сегодня пиковым значениям IV квартала 2018 года: рост спроса обусловлен как высокой вариативностью и сбалансированностью предложения, так и реализацией покупателями отложенных потребностей в приобретении жилья. По данным аналитического центра Capital Group, почти треть нового предложения (29%) в старых границах Москвы сегодня сформирована предложением бизнес-класса.


Напомним, что по итогам 2018 года проекты Capital Group с открытыми продажами получили долю 30% всего нового предложения элитного рынка, что подтверждает статус девелопера как лидирующего эксперта в сегменте премиальных и de luxe проектов.

Ru
Eng