Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
36% предложения с отделкой в высокобюджетном сегменте сосредоточено в проектах Capital Group

36% предложения с отделкой в высокобюджетном сегменте сосредоточено в проектах Capital Group.

Как подсчитали специалисты аналитического центра Capital Group, по итогам апреля 2019 г. предложение квартир и апартаментов с отделкой на первичном рынке жилья классов бизнес и элит в Москве составило по площади 177, 8 тыс. кв.м или всего 13% от всего предложения. Более трети предложения высокобюджетного сегмента с финишной отделкой сосредоточено в двух проектах Capital Group: готовом комплексе апартаментов ОКО и строящемся комплексе небоскребов с квартирами Capital Towers.


В числе лидеров продаж среди проектов с отделкой в категории бизнес-класса – жилой комплекс НЕБО на Мичуринском проспекте, где реализуются квартиры как с финишной отделкой, так и без отделки, и в формате white box. Объем предложения с отделкой в жилом комплексе представлен в башне SOLO, где запланированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. В целом на сегодняшний день лоты с готовой отделкой реализуются в 35 из 169 комплексов, экспонируемых на рынке высокобюджетного жилья.


В комплексе апартаментов ОКО, уже построенном и введенном в эксплуатацию, все апартаменты представлены с полностью готовой отделкой, а также оборудованы встроенной кухней, бытовой техникой и сантехникой премиальных европейских брендов.


«При этом, стоит отметить, что в элитном сегменте комплекс отделочных работ от застройщика и его характеристики значительно отличаются от проектов класса бизнес в Москве. В этом сегменте отделка более персонифицирована, исходит из запросов клиентов и должна сохранять вариативность и гибкость на протяжении всего срока реализации и строительства комплекса. Это касается комплектации кухонь, сантехники, бытовой техники. По опыту реализации, мы видим, что возможность выбора отделочных решений и базовой комплектации квартир и апартаментов высоко ценится покупателями», – отметили в Capital Group.

Ru
Eng