Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Сегодня Capital Group начала подписание договоров на квартиры с обманутыми пайщиками СУ-155 по проекту на улице Бочкова

С 1 ноября 2017 года Capital Group начала подписание договоров с обманутыми пайщиками СУ-155 по проекту «Sky City» по адресу: ул. Бочкова, вл. 11А. Договоры по уступке прав требований по договорам паенакопления предусматривают передачу пайщикам квартир в готовых жилых комплексах Capital Group, либо заключение ДДУ, если выбранное жильё находится в стадии строительства. Подписанные договоры на выбранные пайщиками квартиры вступят в силу с 1 января 2018 года. Подписание будет проходить в соответствии с графиком, согласованным с инициативной группой.

«Capital Group приняла решение о подписании договоров с 1 ноября вне зависимости от сроков и решения суда, инициированного юридическими лицами. Capital Group действует в интересах добросовестных пайщиков, ставших заложниками ряда недобросовестных юридических лиц, которые пытаются использовать социальные обязательства компании для реализации сомнительных схем и получения денег или квартир мошенническим путём», - сообщила пресс-служба компании.

Напомним, 1 октября 2017 года стало известно о заведении уголовного дела по подозрению в мошенничестве и подписании фиктивных договоров по проекту СУ-155 на улице Бочкова.

6 марта 2017 года Capital Group приобрела на торгах право долгосрочной аренды земельного участка на улице Бочкова, вл.11 А. Девелопер добровольно взял на себя обязательства перед обманутыми пайщиками СУ-155 по этому объекту и предложил выбрать эквивалентную квартиру в одном из построенных или строящихся объектов компании или дождаться окончания строительства на улице Бочкова, вл.11 А. В настоящий момент ведётся проектирование жилого комплекса и подготовка разрешительной документации, необходимой для начала строительства.

Ru
Eng