Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group начинает строительство элитного жилого дома на Кутузовском проспекте
Компания Capital Group приступила к строительству нового элитного дома на Кутузовском проспекте, 12.
 
В 11-этажном доме общей площадью 18 тысяч кв. метров будут расположены 123 квартиры, из них 8 пентхаусов с видами на Кутузовский и Москва-Сити, оригинальное архитектурное решение которых предполагает возможности двойного света и 8-метровых потолков. Площади квартир - от 43 до 291 кв. метров с возможностью объединения нескольких квартир. Также в доме предусмотрены полностью огороженная придомовая территория с круглосуточной охраной, авторское благоустройство придомовой территории и двухуровневый подземный паркинг.
 
Архитекторы проекта бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры» реализуют уникальное архитектурное решение - современное прочтение классической сталинской архитектуры усилено пятидесятиметровыми хрустальными колоннами на фасаде. 
 
«Кутузовский’12 - проект, который покупатели, ориентированные именно на эту локацию, ждали очень давно. Больше 10 лет на Кутузовском проспекте не возводилось по-настоящему элитного жилья, и это сформировало своего рода дефицит и отложенный спрос. Несмотря на то, что продажи ещё не начались, с начала лета к нам регулярно обращаются потенциальные покупатели, заинтересованные в бронировании квартир. В процессе этих обращений мы наблюдаем интересную тенденцию - больше половины из обратившихся заинтересованы в покупке двух и более квартир под будущее объединение», - отметила директор департамента элитной недвижимости Capital Group Оксана Дивеева.
 
Введение дома в эксплуатацию планируется в III квартале 2019 года.
Инвестиции в строительство составят 1,8 млрд. рублей. 
Официальный сайт объекта - www.kutuzovskiy12.ru 
 
Ru
Eng