Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
НОВАЯ СЕТЬ ПРЕМИАЛЬНЫХ ФИТНЕС-ЦЕНТРОВ ENCORE FITNESS СТАЛА ПЕРВЫМ КРУПНЫМ ИНФРАСТРУКТУРНЫМ АРЕНДАТОРОМ МФК «ОКО»

В сентябре 2015 года компания Capital Group и сеть фитнес-клубов премиум-класса Encore Fitness подписали договор об аренде 3 825 кв. м в многофункциональном комплексе «ОКО» на 2 и 3 этажах инфраструктурного «кристалла» нового небоскреба. Договор заключен сроком на 7 лет. Открытие клуба ожидается в середине 2016 года.

Мария Сергиенко, директор департамента коммерческий недвижимости Capital Group: «Коммерческая составляющая МФК «ОКО» была введена в эксплуатацию в конце 2014 года и сегодня в офисной башне небоскреба уже работает российская штаб-квартира компании CBRE. К концу 2015 года мы ожидаем, что отделочные работы в жилых апартаментах буду завершены, комплекс будет полностью введен в эксплуатацию и заживет полной жизнью. В том числе и сточки зрения готовности инфраструктуры нашего нового небоскреба.

Мы рады, что нашим спортивным партнером стала компания Encore Fitness. Эта новая премиальная сеть, готовая предоставить не просто первоклассный фитнес, но микс высококачественных технологий, сервисов и услуг для тех, кто понимает, что такое настоящее качество, как нельзя лучше воплощает идею, заложенную в концепцию нашего нового небоскреба».

По словам основателей бренда, новый клуб будет особенным, изысканным продуктом для ценителей качества и комфорта от лучших профессионалов фитнеса. На одном этаже Encore Fitness предложит своим клиентам 3 большие студии групповых программ, тренажерный зал с новейшим оборудованием, кардио зал, зону функционального тренинга, зону боевых искусств. На втором этаже клиентов клуба ждет роскошный SPA комплекс с уникальным акватермальными процедурами, бассейном и несколькими видами бань и саун, зоной водного релакса. Также в клубе будут работать детская игровая комната, ENCORE Cafe со специально разработанным меню.

Ирина Кутьина, основатель бренда Encore Fitness: «Мы выбрали Сити и ОКО, так как здесь высокая концентрация энергии: деловой центр столицы собрал огромное количество успешных людей разных возрастов, профессий, увлечений, объединил их своим безостановочным темпом жизни. И всем им, безусловно, нужен фитнес. Наш бренд Encore в переводе с французского означает “ На бис!”. И мы уверены, что у наших клиентов, будет желание вернуться к нам еще и еще».

Инфраструктурный «кристалл» в составе МФК «ОКО» – одно из ключевых преимуществ нового проекта. Помимо фитнес-клуба и SPA в нем разместятся конференц-зал, переговорные, рестораны, кафе и торговые галереи, что дает нашим арендаторам возможность оптимизировать собственные арендуемые площади.

Также к услугам арендаторов и жителей ОКО – крупнейший паркинг Европы, рассчитанный на 3900 м/м и ландшафтный ОКО-парк, площадью 1,5 га, являющийся единственной зеленой площадкой в ММДЦ «Москва-Сити».

О проекте:

МФК ОКО – второй высотный проект Capital Group в ММДЦ «Москва-Сити» – создан международной командой лидеров в проектировании, строительстве и реализации высотных комплексов. Проект разработан американским архитектурным бюро SOM (Skidmore, Owings and Merrill). Генеральным подрядчиком стала турецкая компания AntYapi, эксплуатировать комплекс будет УК Capex, входящая в структуру Capital Group.

В конце 2014 года был введен в эксплуатацию БЦ ОКО площадью 115 000 кв. м. Первым арендатором бизнес-центра стал мировой лидер в области коммерческой недвижимости компания. Российская штаб-квартира компании занимает 1250 кв. м на 29 этаже здания. В настоящий момент в финальной стадии переговоров находятся три компании (общая площадь под переговорами 53 000 кв. м.).

Ru
Eng