Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Топ-менеджмент Capital Group на ключевых позиции в рейтинге руководителей по версии «Коммерсанта».

Топ-менеджмент девелоперской компании Capital Group неоднократно занимал ключевые позиции в ежегодном рейтинге профессиональных управленцев в категории «Строительство», составленном газетой «Коммерсант».

В 2015 году в рейтинг вошли руководители трех подразделений компании.

Первый вице-президент Capital Group Валентина Становова вошла в список лучших руководителей 2015 года.

Коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов занял третье место в рейтинге коммерческих директоров.

Директор департамента по управлению персонала Capital Group Дарья Рисина заняла второе место среди лучших директоров по управлению персоналом.

Данный рейтинг традиционно подводит итоги работы российских управленцев за год и выявляет лучших руководителей России в ключевых секторах экономики. Методология рейтинга основана на принципе «Лучшие выбирают лучших»: экспертная комиссия формируется из числа топ-менеджеров крупнейших компаний России. Именно этот, заложенный изначально принцип с использованием простого и прозрачного механизма формирования оценки позволяет получать максимально объективную картину репутации менеджера.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» выявляет лучших руководителей в промышленном, потребительском, финансовом секторе российской экономики, а также в сфере услуг. В этом году в рамках проекта также впервые опубликован рейтинг «ТОП-1000 региональных руководителей предприятий», собравший имена лучших менеджеров российских регионов, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга.

Ru
Eng