Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Алексей Белоусов, коммерческий директор Capital Group, принял участие в ежегодной конференции Сбербанка РФ «Инновации рынка недвижимости»

Алексей Белоусов, коммерческий директор Capital Group, принял участие в ежегодной конференции Сбербанка РФ «Инновации рынка недвижимости», прошедшей в Сочи 6-9 февраля 2014 года. Это крупнейшее отраслевое мероприятие является уникальной площадкой на рынке по внедрению инноваций и обмену лучшими практиками в сфере IT-технологий, строительства, ипотечных программ, в котором принимают участие ведущие девелоперские и риелторские структуры России.

В рамках конференции Алексей Белоусов выступил с докладом на тему «Инновационные технологии как фактор увеличения продаж», посвященным технологии IZBA (Intellectual Zonal Building with Apartment). IZBA является новым стандартом на рынке жилой недвижимости, призванным сформировать принципиально иной подход в современной строительной индустрии. В основу IZBA входит покрытие всей территории жилого комплекса сетью wi-fi и создание на ее базе универсальной общедомовой сети, предоставляющая жильцам возможность дистанционного управления разнообразными функциями дома и его сервисами с помощью мобильного устройства.

Первый проект, в основу которого были заложены принципы IZBA, стал арх-проект «Лица», реализуемой компанией на Ходынском поле. В дальнейшем в своих жилых комплексах компания Capital Group планирует использовать данный стандарт. По мнению Алексея Белоусова IZBA является новой философией строительства жилой недвижимости, призванной предоставить максимальный комфорт новым жильцам и в полном объеме использовать инновационные решения в нашей повседневной жизни.

Ru
Eng