Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group завершила монолитные работы в первом корпусе арх-проекта ЛИЦА

Монолитные работы в первом 24-этажном корпусе инновационного жилого проекта ЛИЦА, возводимого на Ходынском поле в северо-западном округе Москвы, полностью завершены. В настоящее время в корпусе ведутся активные фасадные работы. Так, по состоянию на сегодняшний день, на 50% произведено остекление корпуса.

«В текущей экономической ситуации для нас как для девелопера крайне важно вести строительство реализуемых объектов строго по установленному графику, – комментирует коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов. – На данный момент полностью завершены монолитные работы в подземной части проекта, на 50% выполнены монолитные работы по стилобатной части комплекса. В соответствии с согласованным планом строительства, в IV квартале 2015 года все монолитные работы по проекту будут завершены».

Ключевая особенность комплекса заключается в том, что на его территории будет реализован уникальный набор технологических решений, меняющий стандартное представление о комфортной городской жизни. В основу нового проекта заложена идея создания общедомовой сети на базе WI-FI, которая является платформой для воплощения на территории комплекса ряда инновационных решений. Эргономичный, удобный и “послушный” своему владельцу дом – это дом для тех, кто стремится к легким и понятным решениям и предпочитает пользоваться преимуществами самых совершенных технологий своего времени.

Ru
Eng