Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Сapital Group фиксирует новогодний курс

Компания Capital Group приняла решение зафиксировать рублевые цены в арх-проекте «ЛИЦА». С 1 января 2015 года цены на квадратные метры в арх-проекте «ЛИЦА» будут зафиксированы в рублях по курсу $1=40 руб. Таким образом, стоимость квадратного метра в проекте будет начинаться от 260 000 руб.

Алексей Белоусов, коммерческий директор Capital Group: «В любом девелоперском проекте есть доля импортных материалов, которая может варьироваться от 20% до 60%. «В арх-проекте «ЛИЦА» эта доля максимальна: мы используем широкий спектр импортных составляющие, начиная от фасадов и оконного профиля и заканчивая высококачественной инженерией и лифтами. При этом в настоящий момент проект находится в активной стадии строительства. В том числе и по этой причине мы не сразу приняли решение о переходе в рубли, однако текущая ситуация свидетельствует о том, что это единственно верное решение. Мы провели переговоры с подрядчиками и контрагентами по проекту и с января 2015 года готовы зафиксировать рублевые цены без потерь по качеству, отделке апартаментов и инновационному наполнению дома».

Инновационный жилой проект «ЛИЦА», площадью 180 000 кв. м, расположен в северо-западном округе столицы, в шаговой доступности от ст. м. «Ходынское поле». 24-этажный жилой комплекс включает в себя 923 одно- и двухуровневых апартамента с отделкой, объединенных трехэтажным стилобатом с собственной инфраструктурой, площадью 35 000 кв. м, подземный паркинг на 1029 машиномест и просторный внутренний двор. Согласно плану проекта планировки территории на Ходынском поле, утвержденном градостроительно-земельной комиссией Москвы, в ближайшей перспективе рядом с проектом появится ландшафтный парк, площадью 29 га.

Ключевая особенность комплекса заключается в том, что на его территории будет реализован уникальный набор технологических решений, меняющий стандартное представление о комфортной городской жизни. Решения, используемые в проекте, формируют новое комфортное пространство для жизни. «ЛИЦА» – это дом, который угадывает желания своих жильцов и выполняет их. Жилой комплекс с подобным набором сервисов реализуется впервые и не имеет аналогов в мире.

Завершение строительства и сдача проекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2016 года. В настоящий момент монолитные работы ведутся на уровне 20-х этажей.

Ru
Eng