Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group в десятке крупнейших девелоперов России

Компания Capital Group вошла в десятку крупнейших девелоперских компаний России. Выручка компании за 2012 год по подсчетам журнала РБК составила 1,450 млрд. долларов, а портфель проектов компании в настоящее время превысил цифру в 7 миллионов квадратных метров.

В течение следующих пяти лет компания планирует ввести на столичный рынок еще более 1,5 млн. кв.м. недвижимости. Эту цифру озвучила первый вице-президент Capital Group  Валентина Становова на пресс-конференции, посвященной 20-летию компании. В их числе перспективных проектов на “пятилетку”- крупный МФК на северо-западе Москвы общей площадью 185 000 кв. м, включающий в себя 800 апартаментов и торгово-развлекательный комплекс площадью 35 000 кв. метров, элитный клубный проект в ЦАО на 26 квартир в непосредственной близости от Кремля и другие проекты на территории “старой” Москвы.

Источник ежегодного рейтинга РБК – данные компаний, оценки аналитиков, анкетирование участников рынка. По оценкам экспертов РБК, в лидерах роста этого года – строительные и девелоперские компании, работающие в секторе жилой недвижимости. В первую десятку рейтинга также вошли такие компании, как Ташир, Абсолют, Главстрой , ПИК, Группа ЛСР и др. 

Ru
Eng