Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Банк УРАЛСИБ и компания Capital Group объявляют о партнерстве в сфере ипотечного кредитования

Триколор Банк УРАЛСИБ и компания Capital Group расширяют сотрудничество в сфере ипотечного кредитования и сообщают о подписании соглашения, в рамках которого клиентам Capital Group предоставляются дополнительные преимущества при получении ипотечного кредита на приобретение строящегося жилья. В настоящее время в рамках соглашения идет реализация квартир в ЖК «Триколор» на Проспекте Мира.

Льготные условия ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ для клиентов Capital Group предполагают снижение процентной ставки на 1% годовых от стандартных тарифов по ипотечному кредитованию.  По условиям сотрудничества клиенты Capital Group смогут получить ипотечный кредит Банка УРАЛСИБ на срок от 3 до 30 лет при наличии собственных средств в размере не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентные ставки на период строительства составляют от  13,0% до 14,5% годовых, после оформления собственности – от 12,0% до 13,5% годовых. Комиссии отсутствуют.

«На сегодняшний день на долю ипотечных контрактов приходится порядка 30% всех заключаемых договоров. Уверен, что специально разработанная программа кредитования от крупнейшей девелоперской компании и одного из ведущих и стабильных игроков на ипотечном рынке – Банка УРАЛСИБ – займет достойное место на рынке ипотечных продуктов», – заявил Алексей Белоусов, коммерческий директор CapitalGroup.

Об объекте ЖК «Триколор»

Отличительной особенностью ЖК «Триколор» является использование последних достижений в области девелопмента, таких как яркая авторская архитектура (ТПО «Резерв», под руководством архитектора Владимира Плоткина), инженерные системы последнего поколения, современные планировочные решения. Благодаря яркому архитектурному решению ЖК «Триколор» является один из самых узнаваемых жилых комплексов Москвы и новой доминантой Проспекта Мира, наряду с ВВЦ, Ботаническим садом и парком «Лосиный остров».

О Банке УРАЛСИБ:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.

По данным журнала «Профиль» на 1 января 2013 года Банк УРАЛСИБ занимает 14-ю позицию среди двухсот крупнейших российских банков по размеру чистых активов, 9-ю позицию по объему привлеченных депозитов частных лиц, 14-ю позицию по объему выданных кредитов частным лицам, 16-ю позицию по объему кредитов частным компаниям и 15-ю позицию по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

О Capital Group:

Компания Capital Group — лидер московского девелоперского рынка. С первых лет работы приоритетным направлением для компании стало комплексное развитие проектов, что означает полный цикл работ: от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований рынка до ввода построенного объекта в эксплуатацию и управление зданием.

В проектном портфеле Capital Group 56 реализованных объектов общей площадью 5 млн.кв.м. Площадь актуальных и строящихся проектов составляет порядка 2 млн.кв.м. Проекты Capital Group представлены в двух наиболее быстро растущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса «de luxe», «премиум-» и «бизнес-», а также коммерческая недвижимость класса «А», торговые комплексы и гостиницы.

Западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, а также стабильная репутация опытного и надежного застройщика позволяют Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской жилой недвижимости. За свой 20-летний опыт работы компания Capital Group внесла значительный вклад в формирование градостроительного облика современной Москвы. Компания сотрудничает с ведущими архитектурными и проектными организациями, завоевавшими международное признание, такими как NBBJ, Arup, SOM (Skidmore, Owings and Merrill), а также с одним из самых востребованных архитекторов мира - Захой Хадид. В числе постоянных российских партнеров Capital Group - бюро «Остоженка», ТПО «Резерв», мастерская №19 «Моспроекта-2» под руководством Александра Асадова, «Архитектурная мастерская Николая Лызлова». Многие проекты компании неоднократно принимали участие в международных выставках и получили архитектурные и правительственные награды.

Ru
Eng