Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group признали Девелопером Десятилетия

Компания CapitalGroup была признана девелопером десятилетия в рамках юбилейной премии CREAwards-2013. Цель специальной номинации, приуроченной к 10-летию Премии - определить Лучшего из Лучших в области строительства и девелоперской деятельности за период с 2003-го по 2012 год. В номинации были представлены крупнейшие игроки рынка, получавшие звание «Девелопер года» за 10 лет существования Премии: Crocus Group, "Белая площадь", Capital Partners, «ИКЕЯ», Forum Properties, Enka.

Валентина Становова, первый вице-президент CapitalGroup:«Мы были лучшими на протяжении этих 10 лет! И  это не пустые слова, а объективная оценка нашего профессионализма, подтвержденная экспертами и участниками рынка недвижимости. В прошлом году, получая «Золотой кирпич» за победу в номинации «Девелопер года», я говорила, что быть лучшим за год - непросто. Также непросто было в этом году доказать превосходство нашего нового бизнес-центра ЭКО, который мы только выводим на рынок. Однако завоевать статус Лучшего Девелопера Десятилетия - несоизмеримо сложнее! Не все годы этого периода были благоприятными для девелопмента - мы переживали кризисы, начинали новые проекты. И я должна отметить, что это под силу только сплоченной команде профессионалов, которые по-настоящему любят свое дело».

За время существования премии CREAwardsкомпания CapitalGroupи  ее объекты не раз удостаивались высоких оценок. Так, в прошлом 2012 году CapitalGroupбыл признан Девелопером года. В 2011 году ТРЦ «Речной» получил свой «золотой кирпич» в номинации «Средний торговый центр». В 2010 году МФК «Город Столиц» стал лучшим многофункциональным комплексом года.

Компания Capital Group— лидер московского девелоперского рынка. С первых лет работы приоритетным направлением для компании стало комплексное развитие проектов, что означает полный цикл работ: от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований рынка до ввода построенного объекта в эксплуатацию и управление зданием.

В проектном портфеле Capital Group 56 реализованных объектов общей площадью 5 млн.кв.м. Площадь актуальных и строящихся проектов составляет порядка 2 млн.кв.м. Проекты Capital Group представлены в двух наиболее быстро растущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса «de luxe», «премиум-» и «бизнес-», а также коммерческая недвижимость класса «А», торговые комплексы и гостиницы.

Западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, а также стабильная репутация опытного и надежного застройщика позволяют Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской жилой недвижимости. За свой 20-летний опыт работы компания Capital Group внесла значительный вклад в формирование градостроительного облика современной Москвы. Компания сотрудничает с ведущими архитектурными и проектными организациями, завоевавшими международное признание, такими как NBBJ, Arup, SOM (Skidmore, Owings and Merrill), а также с одним из самых востребованных архитекторов мира - Захой Хадид. В числе постоянных российских партнеров Capital Group- бюро «Остоженка»,ТПО «Резерв», мастерская №19 «Моспроекта-2» под руководством Александра Асадова,«Архитектурная мастерская Николая Лызлова». Многие проекты компании неоднократно принимали участие в международных выставках и получили архитектурные и правительственные награды.

Capital Group

Краткая справка о Премии:

Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости. Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на российском и международном уровне. За годы существования Премия стала проектом, который формирует, основанные на общем интересе, профессиональные мнения, ценности и приоритеты рынка коммерческой недвижимости

Ru
Eng