Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
БИЗНЕС-ЦЕНТР ЭКО БЫЛ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В СВОЕМ КЛАССЕ

Эко 18 апреля 2013 года в рамках крупнейшей ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards2013 БЦ «ЭКО» был признан Лучшим Бизнес-Центром класса «В». Данная награда была присвоена объекту по результатам независимого голосования признанных экспертов рынка коммерческой недвижимости.

Принимая «Золотой кирпич» на сцене Форум-Холла, где проходила юбилейная 10-я церемония   CRE Moscow Awards2013, Мария Сергиенко, заместитель директора департамента коммерческой недвижимости Capital Groupотметила: «Получать награды всегда приятно! Тем более, когда мы уверены в качестве того проекта, который выставляем на конкурс. БЦ «ЭКО» - наш новый проект. И мы очень рады, что он получил такое мощное преимущество как профессиональное признание экспертов рынка коммерческой недвижимости. С учетом высокого качества БЦ, его удачного расположения и более чем привлекательного ценообразования перспективы проекта мы оцениваем очень высоко».

Бизнес - центр ЭКО расположен в районе Соколиная гора, с развитой инфраструктурой и отличными экологическими характеристиками благодаря близости к Измайловскому парку культуры и отдыха и парку «Лефортово». Офисное пространство отличают эффективные планировки, грамотное зонирование, современная инженерия и просторная подземная парковка с коэффициентом 1 м/м на 50 м2. Высокая площадь естественного освещения обеспечивает отличные характеристики энергоэффективности, а также способствует повышению работоспособности сотрудников бизнес–центра. Отличительной чертой проекта является большой зеленый внутренний двор с ландшафтным дизайном.

CRE Moscow Awards 2013 — одно из главных событий года для профессионалов рынка коммерческой недвижимости. С 2003 года Премия подводит ежегодный итог деятельности игроков рынка, отмечая лучшие достижения в области коммерческой недвижимости в России и способствуя повышению инвестиционной привлекательности сегмента через установление стандартов качества. За годы своего существования премия CRE Awards стала проектом, который формирует профессиональные мнения, ценности и приоритеты, гарантируя объективную оценку представителей рынка и реализуемых ими проектов.

Ru
Eng