Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
ТРЦ «Речной» отметил третий День рождения

6 апреля с 13:00 до 16:00 в ТРЦ “Речной” прошла праздничная программа, приуроченная к трехлетию торгово-развлекательного центра. В честь дня рождения  торгового комплекса, уже успевшего полюбиться жителям района, для всех покупателей в этот день работали 4 развлекательные зоны.  На улице гостей встречали аниматоры, а в самом «Речном» покупатели могли принять участие в  конкурсах и играх.  Жонглеры, артисты, фокусник-иллюзионист с программой” микромагия”-  помогали гостям погрузиться в атмосферу праздника и развлечений. Тематические морские костюмы артистов напоминали посетителям о том, кто сегодня именинник.

Все желающие в этот день смогли принять участие в специальной праздничной акции – подарок за покупку. На стойке второго этажа покупатели могли зарегистрировать чек за покупку в любом из магазинов торгового комплекса, заполнить анкету и получить брендированную кружку ТРЦ “Речной”.

Самые юные посетители торгового центра тоже не остались без внимания – все они получали в подарок брендированные воздушные шарики.

 

ТРЦ «Речной»расположен на пересечении крупного транспортного узла у станции метро «Речной вокзал» и представлен 80 магазинами и сервисами, закрывающими большинство ежедневных потребностей жителей и посетителей данного района. В их числе — супермаркет сети «Перекресток», «М.Видео», «Детский мир», развлекательный центр «Космик», магазины InCity, Seppala, O’stin, Calzedonia, Springfield, ECCO, Intimissimi, «Красный куб», «Евросеть», «МегаФон», «Связной», аптека А5, рестораны и кафе «IL Патио», «Планета Суши», «Торро Гриль», «Кебаб Хаус» и другие. В 2011 году ТРЦ «Речной» признан «Лучшим торговым центром среднего формата» по версии крупнейшей профессиональной премии в области коммерческой недвижимости CRE Awards, занял первое место в категории «Малый ТРЦ» в рамках Рейтинга торговых центров России, а также был отмечен в рамках городского смотра-конкурса «Город для всех».

Ru
Eng