Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Веселая Масленица в ТРЦ "Авентура"

17 марта  жителей Северного Чертаново по традиции собрала праздничная программа “Веселая Масленица”, прошедшая в торгово-развлекательном центре «Авентура» и приуроченная к приходу долгожданной весны и началу масленичной недели. В этот день все посетители торгово-развлекательного центра  могли принять участие в командных играх и конкурсах, развлекательной праздничной программе и уличных гуляниях.

Детишки и их родители посмотрели яркое шоу акробатов и жонглеров, выступление цыганского ансамбля, покатались на карусели и надувных горках, а также поучаствовали в тематических масленичных играх и мастер-классах. “Обязательными” традиционными блинами можно было перекусить прямо на месте, в зоне фудкорта.

Праздником остались довольны и взрослые и дети - каждый нашел себе занятие по настроению. Родители спокойно могли совершить необходимые покупки, пока детишки были поглощены играми и соревнованиями под руководством клоунов и аниматоров. Гвоздем развлекательной программы безусловно стал “маг и волшебник” , который удивил посетителей всех возрастов  интерактивной программой с фокусами и трюками. К восторгу самых маленьких гостей на праздник приехали и “братья наши меньшие” . Цирковые этюды с настоящими дрессированными кошками, живой обезьянкой и бурым мишкой мгновенно покорили самых юных гостей “Авентуры”.

Семейные веселые праздники стали традицией с самого первого дня открытия  ТРЦ “Авентура”.  С недавних пор в рамках праздничных мероприятиях начали проводить  и конкурсы среди покупателей с обязательным розыгрышем призов.

Так, каждый, кто совершал покупку в день “Веселой Масленицы” в любом из магазинов торгово-развлекательного центра, становился участником розыгрыша призов – главным среди которых был  Ipad mini! Активным покупателям вручили и другие приятные сюрпризы - яркие веселые кружки с Авентуренком - символом торгового центра и фирменные сковородки для блинов. 

Для того, чтобы в числе первых узнавать о новых мероприятиях и акциях, следите за анонсами на нашем сайте!

Ru
Eng