Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Осталось всего 5 дней, чтобы увидеть экспозицию Михаила Розанова в Московском Доме Фотографии

До 17 марта в Московском Доме Фотографии продолжит работу персональная выставка современного арт-фотографа Михаила Розанова, организованная при спонсорской поддержке Capital Group.

 

Михаил Розанов – признанный мастер и икона стиля для тех, кто всерьез занимается фотографией. В его объективе -  цветы, морские раковины, стихии воздуха и воды, величественные образы архитектуры. Его архитектурные фотографии еще в 2010 году привлекли внимание девелоперской компании Capital Group. Архитектурная съемка ключевых проектов компании на тот момент (ЖК Аэробус, БЦ Capital Plaza и др.) способствовала проявлению  характерногостиляхудожника, благодаря которому его творчество в равной степени можно отнести произведениям категории современного искусства и к актуальной модной фотографии. Михаил Розанов с равным размахом снимает виды сибирских индустриальных гигантов, московскую архитектуру 30-х, «брежневский» функционализм эпохи покорения космоса и зеркальные поверхности современных небоскребов. Но и в архитектуре у Розанова есть самая сокровенно близкая ему область - это фотографии классической архитектуры, которую он снимает столь же выразительно, подчеркивая пластику зданий, как в 1920-е это делал Родченко в конструктивизме. Замысловатые архитектурные формы в его работах перекликаются с  чувственным восприятием архитектуры 20-х годов прошлого столетия, что не может не вызвать интерес.

Capital Group позволяет окунуться одновременно в два мира - архитектуры и фотографии.  И еще в течение пяти дней до 17 марта  мы вновь можем прикоснуться к творениям современного классика, представленных на площадке Мультимедиа Арт Музея.  После экспозиция будет демонстрироваться на другой площадке.

 

Часы работы выставки – с 12 до 21.

Адрес: Москва, ул. Остоженка 16.

Телефон: +7-495-637-11-00 (автоинформатор, администратор залов);  +7-495-637-11-22 (секретариат).

Ru
Eng