Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Качественные офисы в центре Москвы: перспективы спроса и предложения

Мария Сергиенко, заместитель директора департамента коммерческой недвижимости Capital Group, выступила на круглом столе «Качественные офисы в центре Москвы: что можно будет арендовать в ближайшие три года», состоявшемся 27 февраля в офисе консалтинговой компании  Cushman&Wakefield. Участники круглого стола поделились своим мнением насчет того, какие офисы востребованы столичными арендаторами и что их вниманию готов будет предложить московский офисный рынок в ближайшее время.

В своем докладе «Office in the City: спрос, форматы, перспективы» Мария отметила, что сегодня в ММДЦ «Москва-Сити» введено около 500 000 метров офисных площадей. При этом, согласно заявленным на сегодняшний день проектам, к концу 2015 года офисная составляющая Москва-Сити  будет насчитывать уже 1,5 млн. кв. м. «Безусловно, чтобы стать востребованным, каждый новый проект в Москва-Сити должен обладать уникальными характеристиками и рядом ключевых преимуществ, - прокомментировала Мария Сергиенко. - В своем новом проекте ОКО мы сделали акцент на эффективные планировки (ноль колонн на этаже), вместительный паркинг с одним из самых высоких коэффициентов в Сити (1 м/м на 60 кв. м арендуемой площади), на команду проекта (к примеру, архитектурный проект разработан ведущим в мире архитектурным бюро SOM),  уникальную инфраструктуру, предусматривающую такие дополнительные сервисы для арендаторов комплекса, как конференц-зал, небольшой кинотеатр для организации презентаций, клуб для проведения  мероприятий». Маркетинг ОКО начнется уже в течение ближайших двух месяцев.

Помимо Capital Group, в мероприятии приняли участие топ-менеджеры компаний Cushman&Wakefield, KR Properties, Forum Properties, а также представители ведущих деловых СМИ. 

Ru
Eng