Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Ирина Рогачева о преимуществах апартаментов в МФК

26 февраля 2013 года в AZIMUT Moscow Tulskaya Hotel НП “Гильдия управляющих и девелоперов” при поддержке Capital Group провела круглый стол “Новый способ жить: апартаменты – современная практика”. Мероприятие собрало вместе рекордное количество гостей и экспертов - представителей крупнейших девелоперских, инвестиционных и консалтинговых компаний.

Ключевыми темами круглого стола стали особенности формата апартаментов по сравнению с другими видами жилой недвижимости, его преимущества и риски, сроки окупаемости, портрет покупателя, а также факторы, влияющие на спрос.

В рамках своего выступления «Элитные апартаменты: портрет покупателя, спрос, стратегия продаж» Ирина Рогачева, директор департамента элитной недвижимости Capital Group отметила, что сегодня мы можем констатировать, что на рынке элитного жилья появился и окреп еще один вид недвижимости: элитные апартаменты.  «В понимании нашей компании элитные апартаменты являются частью МФК, в который входит бизнес-центр класса «А» и ритейл зона со всеми необходимыми сервисами».

Первым флагманским проектом аналогичного формата стал «Город Столиц», который в полной мере позволил реализовать концепт «города в городе». Сегодня по ориентировочным подсчетам, человек, проживающий в Сити, ежедневно экономит около 3 часов времени на передвижениях по городу. Жизнь в МФК позволяет эффективно и грамотно планировать свой день, а это именно то, что нужно сегодняшнему покупателю элитной недвижимости. «Мы можем открыто заявить, что элитные апартаменты в составе МФК это, безусловно, востребованный продукт, о чем свидетельствуют темпы продаж нашего нового Проекта ОКО: за 5 месяцев было реализовано 25% всех апартаментов», - резюмировала Ирина Рогачева.

Помимо Capital Group, в круглом столе приняли участие компании Blackwood, MR-Group, KR-Properties,  ГК “Пионер”,  “ВТБ Арена парк”, и другие. 

Ru
Eng