Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Новое кафе “ПРАЙМ” в “Городе Столиц”

19 февраля 2013 года в торговых галереях бизнес-центра "Город Столиц" открылось новое кафе известной сети “ПРАЙМ” - для тех, кто предпочитает экономить время и ценит качество.

В меню кафе  “ПРАЙМ”– завтраки, сэндвичи, рулеты, багеты, десерты, супы, салаты, японская еда. Концепция заведения – fast casual (сочетание быстрого обслуживания гостей (fast service) и высокого «ресторанного» качества блюд. Полезная, вкусная, приготовленная вручную еда уже приобрела заслуженную популярность среди топ-менеджеров, менеджеров среднего звена и студентов. Весь ассортимент предлагается удобно упакованным, чтобы блюда легко можно было взять с собой.

Теперь кафе “ПРАЙМ” стало доступно и для гостей бизнес-центра “Город Столиц”. Часы работы кафе – с 10 до 22.

 

МФК «Город Столиц»- один из крупнейших инвестиционных и строительных проектов  в Европе, площадью около 3 000 000 кв.м. Здание соответствует международным стандартам класса А+ и отличается уникальными проектными, архитектурными и инженерными решениями. Расположение на первой линии застройки у Москвы-реки обеспечивает великолепные виды на набережную и город, а также удобную транспортную и пешеходную доступность. МФК «Город Столиц» имеет собственный шестиуровневый подземный паркинг, что позволяет обеспечить арендаторам один из лучших парковочных коэффициентов в городе — 1м/мна 60 кв.м. арендуемой площади. В 2010 году Многофункциональный комплекс «Город Столиц» отмечен премией CRE как лучший девелоперский проект. 

Ru
Eng