Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Коммерческая недвижимость в России-2013 – мнения экспертов

15 февраля 2013 года в гостинице Мариотт-Тверская прошла II-ая ежегодная конференция “Коммерческая недвижимость в России-2013. Новые направления и точки роста в условиях конкурентной среды ”. Представителем Capital Group в экспертной дискуссии выступила заместитель директора департамента коммерческой недвижимости Мария Сергиенко.

В ходе конференции ведущие эксперты коммерческой недвижимости обсудили основные тенденции рынка, а также обозначили новые офисные проекты, которые готовы выйти на  рынок в ближайшее время. “Ввиду дефицита новых территорий в центре города основное предложение в сегменте офисной недвижимости класса «А», вероятно, будет по-прежнему концентрироваться в районе Москва-Сити. В ближайшие годы в СИТИ появятся новые крупные проекты с большим объемом офисных площадей, в частности наш многофункциональный комплекс ОКО”. – отметила Мария Сергиенко.

Дискуссия также коснулась  динамики развития рынка, роста отдельных сегментов, вопросов отложенного спроса и прогнозов на следующий год. Эксперты выразили уверенность в том, что рынок офисной и торговой недвижимости будет продолжать расти, но темпы роста могут быть не столь бурными, как в последние годы. Участие в дискуссии приняли такие компании, как Blackwood, ПИК, Галс-Девелопмент, Эспро-Менеджмент и другие. Спонсором панельной дискуссии выступила компания Ernst&Young.

Ru
Eng