Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В "Городе Столиц" Оргкомитет Олимпийских Игр подписал договора с компанией "Life Fitness" и сетью фитнес-клубов "World Class"

Во вторник 18 декабря в МФК “Город Столиц” на территории недавно открывшегося фитнес-клуба “World Class” состоялась официальная церемония подписания договоров между Оргкомитетом «Сочи 2014» и поставщиками в категориях «Оборудование для фитнеса» и «Услуги для фитнеса». Поставщиками Игр официально стали соответственно “World Class” (сеть фитнес-клубов) и “Life Fitness” (оборудование для фитнеса).

Трёхкратная чемпионка Олимпийских игр, телеведущая, член президиума Совета при Президенте РФ по физической культуре и спорту, российская синхронистка Мария Киселева выступила ведущей мероприятия. В числе приглашенных также присутствовала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. Знаменитая фигуристка  поздравила всех присутствующих на церемонии, пожелав плодотворного и успешного сотрудничества в рамках Зимних Олимпийских Игр-2014.

По окончании церемонии гости стали свидетелями зрелищной демонстрации новейшего фитнес-оборудования, на котором будущим олимпийским чемпионам предстоит тренироваться в Сочи.

О “Городе Столиц”

МФК «Город столиц» - один из крупнейших инвестиционных и строительных проектов  в Европе, площадью около 3 000 000 кв.м. Здание соответствует международным стандартам класса А+ и отличается уникальными проектными, архитектурными и инженерными решениями. МФК «Город Столиц» имеет собственный шестиуровневый подземный паркинг, что позволяет обеспечить арендаторам один из лучших парковочных коэффициентов в городе. В 2010 году Многофункциональный комплекс «Город Столиц» отмечен премией CRE как лучший девелоперский проект.

Ru
Eng