Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Итоги и перспективы рынка офисной недвижимости 2013 на Рождественском Саммите ГУД

Петр Исаев, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group принял участие в Рождественском Саммите, который прошел 13 декабря в Swissotel “Красные Холмы”.Организаторами конференции  выступила «Гильдия управляющих и девелоперов».

В рамках первой секции ведущие эксперты отрасли подвели итоги уходящего года, отметив актуальные тренды офисной, торговой, складской, гостиничной и жилой недвижимости. Во второй части саммита эксперты совместно составили девелоперский прогноз  на следующий год, обсудили земельный потенциал Москвы, схемы минимизации рисков при реализации новых проектов  и обозначили ключевые проекты наступающего года.

Говоря о тенденциях рынка офисной недвижимости, Петр Исаев предположил, что потенциал Сити как одного из ключевых деловых центров столицы только набирает обороты:“В том, что срок реализации Сити оказался более длительным, есть очевидно положительные аспекты. В обратном случае, город не успел бы с дорогами и инфраструктурой».Также Петр Исаев выразил уверенность в том, что в  2013 году рынок коммерческой недвижимости станет более профессиональным и будет определяться преимущественно девелоперами, а не арендаторами.

Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости — ежегодное мероприятие, в рамках которого ключевые игроки рынка недвижимости подводят итоги уходящего года, отмечают тенденции и дают прогноз развития отрасли. В этом году в конференции приняли участие представители Ernst&Young, «Галс-Девелопмент», Mirland Development, Severin Group, ГУД и других девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний. Завершилось мероприятие  рождественским фуршетом.

Ru
Eng