Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Алексей Белоусов выступил на VI Форуме лидеров рынка недвижимости MREF-2012

24 октября 2012 года в Swissotel «Красные Холмы» состоялся VI Форум лидеров рынка недвижимости MREF-2012, организованный газетой Ведомости. В рамках форума были обсуждены вопросы, касающиеся путей и стратегий  развития московской агломерации в меняющихся экономических условиях.

Экспертом дискуссионной сессии, посвященной стратегическому развитию  в  условиях нестабильной экономики, выступил коммерческий директор Capital Group АлексейБелоусов.

В своем выступлении на тему «Что ждать от «старой» Москвы?» Алексей затронул перспективы развития новых форматов жилья в столице. «По официальным данным  30% территории в «старой» Москве относятся к зонам промышленного назначения, то есть не подлежат жилой застройке, - заявил Алексей Белоусов. -  Это означает лишь одно: мы неизбежно придем к формату апартаментов, причем не только в элитном, но и в бизнес- и эконом -классе. В самом ближайшем будущем апартаменты неизбежно будут представлены во всех сегментах московского рынка новостроек – это естественный путь развития такого крупного мегаполиса как Москва».

По мнению г-на Белоусова апартаменты обладают высокой инвестиционной привлекательностью, поскольку на сегодняшний день этот тип недвижимости недооценен на 20-25%, рост интереса к ним в самом ближайшем будущем неизбежен.

Форум собрал представителей московских и подмосковных властей, руководителей ведущих девелоперских и  инвестиционных компаний. В профессиональных дискуссиях приняли участие заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, заместитель председателя правительства Московской области Роман Филимонов, президентФСК «Лидер» Владимир Воронин, генеральный директор «Дон-Строй Инвест» Алена Дерябина председатель совета директоровГК «МИЦ» Андрей Рябинский, первый вице-президентГруппы компаний ПИК Артём Эйрамджанц и другие.

Ru
Eng