Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Первая в России лаунж-студия InSmile откроется в МФК «Город Столиц»

8 октября в 14:00 в МФК «Город Столиц» откроется первая в России лаунж-студия профессионального ухода за улыбкой InSmile Dental Lounge.

На втором этаже комплекса теперь можно будет воспользоваться всеми перечень уникальных процедур и SPA-комплексов по уходу за улыбкой «no pain no treatment», предлагаемых студией.Гости и сотрудники МФК «Город Столиц» станут первыми посетителями проекта InSmile и смогут ознакомиться и оценить европейский уровень сервиса и, в том числе,  приобрести средства по уходу за полостью рта (щетки и пасты) со всего мира.

Insmile Dental Lounge

Insmile Dental Lounge – лаунж-студия профессионального ухода за улыбкой. Среди предлагаемых SPA-комплексов: дентикюр (профессиональная чистка зубов), сoffee&cigarettes( программа для любителей кофе и сигарет), отбеливание холодным светом за 10 минут Beyond,  снятие чувствительности эмали, уход за брекетами, обучение правильной чистке зубов ITOP (Швейцария).

МФК «Город Столиц»

МФК «Город столиц» - один из крупнейших инвестиционных и строительных проектов  в Европе, площадью около 3 000 000 кв.м. Здание соответствует международным стандартам класса А+ и отличается уникальными проектными, архитектурными и инженерными решениями. Расположение на первой линии застройки у Москвы-реки обеспечивает великолепные виды на набережную и город, а также удобную транспортную и пешеходную доступность. МФК «Город Столиц» имеет собственный шестиуровневый подземный паркинг, что позволяет обеспечить арендаторам один из лучших парковочных коэффициентов в городе — одно машино-место на 60 кв.м. арендуемой площади. В 2010 году Многофункциональный комплекс «Город Столиц» отмечен премией CRE как лучший девелоперский проект. 

Ru
Eng