Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
День знаний в ТРЦ «Речной»

8 сентября 2012 года в ТРЦ «Речной» прошел большой семейный праздник для школьников и их родителей. Конкурсы на эрудицию, красочная шоу-программа и тематические мастер-классы по традиции собрали множество гостей.

Семейный праздник стал ярким завершением специальной акции «Дневник пятерок», посвященной началу нового учебного года. В рамках акции в течение первой недели сентября посетители ТРЦ «Речной» получали цветные наклейки – «пятерки» за покупки в магазинах торгового центра, и собирали их в «дневнике пятерок». В день праздника каждый обладатель заполненного «дневника пятерок» получал гарантированный подарок — детскую энциклопедию, а главный приз — новый iPad — достался самому активному покупателю и его двум дочкам, которые с блеском прошли три этапа конкурсного отбора: угадали все мелодии, решили логическую задачу и продемонстрировали свои уникальные таланты.

Помимо розыгрыша главного приза среди участников акции «Дневник пятерок», развлекательная программа праздника включала веселые тематические конкурсы на знание главных школьных предметов — русского языка, математики, музыки и других, выступления танцевальных коллективов, а также мастер-классы по изготовлению школьных пеналов, книжных закладок и открыток, которые дети затем забирали с собой. На протяжении всего дня аниматоры, одетые в школьную форму, приглашали маленьких посетителей присоединиться к активным играм с мячами и скакалками, а художники-гримеры рисовали аква-грим всем желающим.

По итогам праздника большие и маленькие гости ТРЦ «Речной» выиграли множество ценных призов: наборы для творчества, школьные аксессуары, подарочные карты от арендаторов ТРЦ «Речной» и многое другое.

ТРЦ «Речной» расположен на пересечении крупного транспортного узла у станции метро «Речной вокзал» и представлен 80 магазинами и сервисами, закрывающими большинство ежедневных потребностей жителей и посетителей данного района. В их числе — супермаркет сети «Перекресток», «М.Видео», «Детский мир», развлекательный центр «Космик», магазины InCity, Seppala, O’stin, Calzedonia, Springfield, ECCO, Intimissimi, «Красный куб», «Евросеть», «МегаФон», «Связной», аптека А5, рестораны и кафе «IL Патио», «Планета Суши», «Торро Гриль», «Кебаб Хаус» и другие. В 2011 году ТРЦ «Речной» признан «Лучшим торговым центром среднего формата» по версии крупнейшей профессиональной премии в области коммерческой недвижимости CRE Awards, занял первое место в категории «Малый ТРЦ» в рамках Рейтинга торговых центров России, а также был отмечен в рамках городского смотра-конкурса «Город для всех».

Ru
Eng